РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

05 Апреля 2023 в 16:20
3964

Роскошная прозрачка в центре Санкт-Петербурга

news_item_image

Необычный LED­-экран производства компании HDLT теперь украшает окно роскошного ресторана Minerals в Санкт-Петербурге. Полностью прозрачный дисплей покрывает всю оконную поверхность, он легко пропускает солнечный свет днем, а вечером создает особое настроение для гостей.

Светодиодная панель подчеркивает оригинальность заведения и ничуть не нарушает его концепцию дизайна. Размер полотна равен 3410х2500 мм с шагом пикселя Р2.6-5.9 мм. По периметру дисплей укреплен металлической обшивкой, гарантийное обслуживание и ремонт проводятся с фронтальной стороны. Конструкторское бюро «ЭЙЧДИ» разработало проект по особому заказу, ведь ресторан расположен в элитном отеле в центре Питера.

Увидеть LED-оборудование можно не только в магазинах, офисах и ТЦ, современные дисплеи становятся частью любого бизнеса. Прозрачный экран в ресторане Minerals не выбивается из классического стиля заведения, но дополняет его динамичностью и четкостью линий. Гости ресторана наслаждаются уютной обстановкой, пока прохожие с любопытством рассматривают транслируемый контент на дисплее в окне здания.

 

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы